Главная   /   Новости   /   Волейбол 2024
Новости

Волейбол 2024

19 / 02 / 2024
11 февраля прошли первые отборочные игры заводского турнира по волейболу, в котором принимали участие 8 команд:
«Импульс» - капитан Набиев Р.Н. (студент БГТК)
«Жасмин» женская команда - капитан Чукаева Л.Ш. (инженер 1 категории отдел главного механика)
ООО «БелЗАНМЕТ»- капитан Лукьянов В.А. (волочильщик проволки 5 разряда ООО «БелЗАНМЕТ»)
«Олимпийцы» - капитан Муллабаев А.А. (директор по основному производству)
«Сборная» - капитан Галиуллин Р.И. (автоматчик холодновысадочных автоматов 5 разряда болтового цеха)
«Лидеры» - капитан Иликеев В.В. (начальник болтового цеха)
«Бригада» - капитан Сорокин П.В. (заместитель директора по основному производству)
«Мотодор» - капитан Новиков О.П. (заместитель директора по основному производству - начальник производственно-диспетчерского отдела).
В отборочном туре, самая интересная и азартная игра была между «Импульсом» (БГТК) и командой «Сборная». По результатам трех таймов, «Импульс» выиграл со счетом 2:1.
18 февраля состоялись финальные игры, встретились команды: «Импульс», ООО «БелЗАНМЕТ», «Жасмин» и «Олимпийцы». Игра за 3 место была между «Импульсом» и «Олимпийцами», где уверенно одержали победу студенты БГТК. В финал вышли команды ООО «БелЗАНМЕТ» и «Жасмин», победила команда ООО «БелЗАНМЕТ», хотя женская команда боролась очень достойно против мужской половины. Призеров и победителей наградили грамотами и денежными призами. Стоит отметить, что в этом году турнир собрал много команд, которые играли впервые, но уже показали себя, как азартные и целеустремленные игроки. Надеемся, что воскресные тренировки в спортзале БГТК (по улице Амирова) будут посещать все участники, принявшие участие в турнире, тем самым тренируясь и улучшая свои навыки. И уже в следующем году борьба будет упорнее, и профессиональнее.