Главная   /   Новости   /   Улучшение начинается с каждого из нас
Новости

Улучшение начинается с каждого из нас

07 / 04 / 2021

6 апреля состоялось стартовое совещание, посвященное вступлению нашего предприятия в федеральную Программу по повышению производительности. Помимо администрации и руководителей подразделений завода на нем присутствовали эксперты Федерального центра компетенций Денис Олейник, Сергей Сосинович, Рустам Хайрутдинов, которые будут осуществлять консультационную поддержку реализации Программы на нашем предприятии.

В своем выступлении генеральный директор Роман Букарев отметил, что в современном динамически развивающемся мире, АО «БелЗАН» важно удержать позицию лидера производства крепежной продукции в России: «За счет применения инструментов Бережливого производства мы сможем увеличить производительность предприятия путем сокращения потерь в процессе производства. Повышение производительности и наращивание объемов, в свою очередь, дадут возможность обновления парка оборудования, увеличение объемов выпуска продукции и повышения заработной платы сотрудников завода. Сейчас от каждого из нас требуется изменить отношение к работе, принять перемены и способствовать их внедрению».

Эксперты ФЦК обратили особое внимание, что для успешной реализации Программы должна быть создана внутренняя поддерживающая среда из желания и понимания каждого работника предприятия. Внедрение инструментов бережливого производства, выявление потерь и борьба с ними будет проводиться на местах, начиная от топ-менеджеров и заканчивая линейным персоналом.

На данный момент эта работа уже началась, определены команда и пилотный участок – болтовой цех. Этот только начало. Впереди нас ждут большие перемены к лучшему, которые зависят от каждого из нас, заводчане!

Другие новости

Адрес: 452002,1A, Syrtlanovoy str.,
Bashkortostan, Belebey
Russia

телефон: +7 (34786) 3-01-90

факс: +7 (34786) 3-01-90

e-mail: belzan@belzan.ru