5 марта состоялось очередное общее собрание Ассоциации «Промметиз», в которую входят представители крупнейших российских предприятий метизной отрасли, таких как ОАО «Северсталь-метиз», ОАО «ММК-метиз», АО «Белорецкий металлургический завод» и другие. В этом году мероприятие проходило на площадке АО «БелЗАН».
Экскурсию по основному производству для членов Ассоциации провели генеральный директор А.В. Карпов, директор по техническому развитию Т. Ш. Галиахметов и директор по маркетингу и сбыту К.А. Федоров. В ходе экскурсии гости предприятия осмотрели производственные площадки, ознакомились с полным циклом изготовления деталей от подготовки металла до отправки его конечному потребителю. Также руководители АО «БелЗАН» рассказали о новом оборудовании и номенклатуре выпускаемой продукции.
Официальную часть мероприятия в Центральном Дворце культуры открыл генеральный директор Ассоциации «Промметиз» Виктор Геннадьевич Камелин. Участники собрания подвели итоги работы за 2024 год и обсудили текущие вопросы и прогнозы развития отрасли в целом.
Хочется отметить положительные отзывы членов Ассоциации: о впечатляющих масштабах предприятия, высоком уровне культуры производства. Гости тепло отозвались о Белебее, как о красивом и благоустроенном городе.
Адрес:
452002,1A, Syrtlanovoy str.,
Bashkortostan, Belebey
Russia
телефон: +7 (34786) 3-01-90
факс: +7 (34786) 3-01-90
e-mail: belzan@belzan.ru