Главная   /   Новости   /   Прорыв года
Новости

Прорыв года

27 / 11 / 2020

Одной из приоритетных задач АО "БелЗАН" является достижение соответствия специфическим требованиям действующих и потенциальных потребителей, в том числе основного потребителя – АО «АВТОВАЗ».

В период с 2018 по 2019 годы АО "БелЗАН" провело работу по внедрению новых требований к системе менеджмента качества (СМК) поставщиков Renault «Оценка здоровья поставщика» (Supplier Health-Check – SH-C) и требований новой версии ASES. В 2019 году предприятие подтвердило высокий уровень соответствия требованиям АВТОВАЗ и Renault: по результатам оценки здоровья поставщика (SH-C) АО «БелЗАН» имеет самый высокий ранг Н1, по результатам оценки ASES - ранг В, по результатам логистического аудита A-SSCE - 4,89 балла из 5 возможных.

В текущем году на площадке АО «БелЗАН» была организована деятельность по внедрению новой дисциплины Renault «Мировоззрение качества» (Quality Mindset). По результатам аудита, проведенного в октябре 2020 года, специалистами АВТОВАЗ была дана положительная оценка хода внедрения требований Мировоззрения качества.

На протяжении всего 2020 года АО «БелЗАН» обеспечивает соблюдение принятых обязательств по достижению нулевого уровня дефектности:

- уровень ppm – 0;

- Ranking – 0;

- гарантия 3MIS IPTV – 0.

18 ноября 2020 года деятельность АО «БелЗАН» по обеспечению качества и совершенствованию системы менеджмента качества получила высокую оценку АВТОВАЗ и Renault - предприятию была присуждена Премия в области качества 2020 в номинации «ПРОРЫВ ГОДА».

Таким образом, АО «БелЗАН» на текущий момент находится в «зеленой» зоне, что дает ему возможность участвовать в глобальных проектах Альянса Renault-Nissan, в том числе единой модульной платформы.

Мы стремимся к повышению своего профессионализма, сохранению безупречной репутации АО «БелЗАН». Хочется особо отметить, что присуждение Премии - результат работы сплоченного коллектива, каждого заводчанина. Ведь от маленького колесика зависит работа всего механизма. Заводчане, держим марку!


Другие новости

Адрес: 452002,1A, Syrtlanovoy str.,
Bashkortostan, Belebey
Russia

телефон: +7 (34786) 3-01-90

факс: +7 (34786) 3-01-90

e-mail: belzan@belzan.ru