Главная   /   Новости   /   Поздравление с юбилеем от директора РТ Капитал
Новости

Поздравление с юбилеем от директора РТ Капитал

19 / 01 / 2021

Уважаемые коллеги!

От лица компании «РТ-Капитал» и себя лично поздравляю АО «БелЗАН» с 50-летием!

Системообразующая роль вашего предприятия для отечественного автомобилестроения всегда была бесспорна. Благодаря самоотверженному труду инженеров и специалистов завода ежегодно в стране производились тысячи автомобилей. Последние несколько лет в работе предприятия были непростыми, но вам удалось сохранить производство и коллектив, а также приступить к реализации новых проектов, которые стали трамплином для новых достижений.

В прошлом году предприятие сделало первый большой шаг к своему преображению: так, «БелЗАН» стал первым в нашей стране поставщиком автомобильного крепежа для немецкого концерна VOLKSWAGEN и прошел сертификацию по немецким стандартам качества, получил признание от компаний АВТОВАЗ и Renault как самый качественный производитель автонормалей. Завод был включен в национальную программу «Производительность труда и поддержка занятости» в качестве юбилейного, сотого, участника. Я, надеюсь, что эти успехи стали базой для дальнейшего движения завода вперед и его сотрудничества с другими участниками автомобилестроительного рынка. Но достигнутые результаты – только этап на пути к достижению еще более масштабных целей.

Сейчас перед предприятием стоят задачи по модернизации производства, улучшению условий труда. К 2026 году «БелЗАН» должен не только усилить свои позиции на автомобильном рынке, но и освоить производство нормалей для отечественных авиастроителей. Это даст предприятию дополнительный стимул к дальнейшему развитию, расширит и без того исключительные компетенции сотрудников, а также привлечет новых партнеров.

Мы живем в непростое время: пандемия, турбулентность на глобальных рынках и не всегда лояльная политика внешних игроков накладывают свой отпечаток на весь мир. Но любой кризис – это возможность стать лучше для тех, кто обладает смелостью и решительностью для адаптации к любым условиям. Уверен, что вы, как и всегда, с честью преодолеете трудности и выйдите на новый уровень развития.

Мы не привыкли отступать, а потому выбираем только одно направление движения – вперед.

Успехов Вам в достижении новых целей!

Генеральный директор ООО «РТ-Капитал»

Кирилл Валерьевич Федоров

Другие новости

Адрес: 452002,1A, Syrtlanovoy str.,
Bashkortostan, Belebey
Russia

телефон: +7 (34786) 3-01-90

факс: +7 (34786) 3-01-90

e-mail: belzan@belzan.ru