Главная   /   Новости   /   Поздравление с новым годом генерального директора ООО «РТ-Капитал»
Новости

Поздравление с новым годом генерального директора ООО «РТ-Капитал»

24 / 12 / 2020

Уважаемые коллеги!

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством – самыми теплыми и светлыми праздниками. В канун праздников мы традиционно подводим итоги, вспоминаем успехи и анализируем трудности, через которые пришлось пройти. 366 дней 2020 года были непростыми для всего мира и каждого из нас, но несмотря на это мы продолжили движение вперед, приобретали новый опыт и знания.

Наша страна сталкивается с беспрецедентными вызовами, такими как пандемия, санкционное давление и активность конкурентов, но, несмотря на эти факторы, мы продолжаем неуклонно следовать цели обеспечения полноценного возрождения нашей промышленности. Задачи по увеличению доли выпускаемой гражданской продукции, всеобъемлющей модернизации производств и внедрению инновационных моделей работы были и остаются приоритетами, установленными на самом высшем государственном уровне. И мы должны ее выполнить.

На нас с вами лежит огромная ответственность. Речь идет не только о сегодняшнем дне, но и о будущем целых поколений: наших детей и внуков. Мы не можем подводить их и продолжим, несмотря ни на что, отвоевывать рынки, совершать технологические прорывы и создавать целые отрасли.

Желаю вам в новом году так же, как и сейчас, не бояться смелых идей, четко видеть горизонты возможностей и всегда оставаться на острие научно-технической мысли. Фаза обсуждений закончилась, сейчас время работать. Знаю, что вместе мы сможем все.

С новым годом!

Генеральный директор ООО «РТ-Капитал»

Кирилл Валерьевич Федоров


Другие новости

Адрес: 452002,1A, Syrtlanovoy str.,
Bashkortostan, Belebey
Russia

телефон: +7 (34786) 3-01-90

факс: +7 (34786) 3-01-90

e-mail: belzan@belzan.ru