Главная   /   Новости   /   Поздравление с днем машиностроителя генерального директора АО "БелЗАН"
Новости

Поздравление с днем машиностроителя генерального директора АО "БелЗАН"

24 / 09 / 2020

Уважаемые заводчане, дорогие друзья!

Сегодня, в преддверии нашего профессионального праздника – Дня машиностроителя, эти слова мы адресуем каждому из вас: и тем, кто напрямую задействован в выпуске продукции, и вспомогательным службам, без деятельности которых невозможна ритмичная работа основного производства.

Что значит машиностроение сегодня? Это отрасль, требующая постоянного повышения профессионального уровня персонала, улучшения в области качества, внедрения инноваций для сохранения лидерских позиций. Достигло ли АО «БелЗАН» этой цели? Да, предприятие удерживает звание лидера производства метизов на российском рынке, год от года расширяется география поставок продукции. Все это – результат труда нашего коллектива, каждого из вас, уважаемые заводчане.

Уверены, что ваш богатый опыт и высокий профессионализм, огромный научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу будут способствовать дальнейшему успешному развитию предприятия, освоению рынков сбыта, внедрению в производство новейших разработок, решению поставленных задач, какими бы сложными они не были.

Благодарим работников и ветеранов предприятия за нелегкий и добросовестный труд! Желаем крепкого здоровья, новых достижений, успехов и благополучия!

Букарев Роман Евгеньевич,

генеральный директор АО «БелЗАН»



Другие новости

Адрес: 452002,1A, Syrtlanovoy str.,
Bashkortostan, Belebey
Russia

телефон: +7 (34786) 3-01-90

факс: +7 (34786) 3-01-90

e-mail: belzan@belzan.ru