Главная   /   Новости   /   Первоклашки
Новости

Первоклашки

07 / 08 / 2021

В этом году 112 детей заводчан пойдут в первый класс. Это очень важный момент не только для ребенка, который вступает во «взрослую» жизнь, но и для родителей, особенно, если это первая встреча со школьной жизнью.

Праздник для «заводских» первоклашек состоялся 7 августа. «Почему так рано?», - спросите вы. Нет, вовсе не рано, ведь многие родители начинают закупать необходимые вещи заранее. А ребята в этот день получили не только незабываемее эмоции, но и наборы канцелярских принадлежностей для первоклассников. Но обо всем по порядку.

Перед центральной проходной завода ребят встретили Супермен и Супердевушка – ученики школы супергероев. В развлекательной программе они рассказали ребятам о своей супергеройской школе, проводили конкурсы, пели и танцевали. Наши будущие первоклассники были настолько заряжены энергией, что даже родители, глядя на них, не моги удержаться - подпевали и пританцовывали вместе с детьми.   

В завершении мероприятия ребят ждали подарки – наборы первоклассников, в которых есть все необходимое для школы: тетради, обложки, наборы ручек и цветных карандашей, пластилин и доски для лепки, альбомы, краски, кисточки и стаканчики для рисования, ножницы, цветная бумага, цветной и белый картон, линейки, точилки, клей.

Бюро социальной поддержки персонала при финансировании администрации предприятия проводит такое мероприятие уже во второй раз. Поддержка семей с детьми является одним из приоритетных направлений социальной политики завода. Проведение такого рода мероприятий находит много положительных откликов среди заводчан.


Другие новости

Адрес: 452002,1A, Syrtlanovoy str.,
Bashkortostan, Belebey
Russia

телефон: +7 (34786) 3-01-90

факс: +7 (34786) 3-01-90

e-mail: belzan@belzan.ru