Главная   /   Новости   /   КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА - 2020
Новости

КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА - 2020

21 / 09 / 2020

С 14 по 17 сентября в подразделениях АО «БелЗАН» прошел конкурс профессионального мастерства среди автоматчиков холодновысадочных автоматов, резьбонарезчиков на специальных станках, сверловщиков, гальваников, термистов и электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Мероприятие было традиционно приурочено к приближающемуся профессиональному празднику – Дню машиностроителя.

Данный конкурс является знаковым мероприятием, который привлекает внимание к рабочим профессиям, стимулирует начинающих работников к повышению квалификации и оттачиванию своих умений и навыков, способствует повышению престижа рабочих специальностей среди молодежи.

Среди автоматчиков холодновысадочных автоматов шестой год подряд первое место занял Н. Алексеев (гаечный цех), лучшей из сверловщиков стала О.Бабушкина (автоматный цех) – это тоже ее не первая победа, Н.Федорова (болтовой цех) стала лучшей из резьбонарезчиков на специальных станках.

Лучшим по профессии гальваник второй год подряд стал И. Ретивов, второе место заслуженно получил И. Фирсов, на третьем – А. Тереньев.

Звания «Лучший термист» был удостоен Р.Мансуров, на втором месте – Р.Бичурин, третье место разделили Н.Нестеров и В. Слющенков.

Лучшим электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования стал Е. Леонтьев (ОГЭ), второе место разделили О.Кирьянов (16 цех) и А. Федоров (ЦЭВС).

Именно этим работникам в торжественной обстановке были вручены дипломы и перечислены денежные премии, а лидеры каждой из номинаций к тому же удостоились и надбавки к заработной плате в размере 15% от тарифной ставки, которая будет напоминать им о победе в течение одного года.


Другие новости

Адрес: 452002,1A, Syrtlanovoy str.,
Bashkortostan, Belebey
Russia

телефон: +7 (34786) 3-01-90

факс: +7 (34786) 3-01-90

e-mail: belzan@belzan.ru