Главная   /   Новости   /   КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА В АО «БЕЛЗАН»
Новости

КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА В АО «БЕЛЗАН»

25 / 09 / 2018
Накануне Дня машиностроителя в АО «БелЗАН» проведен конкурс профессионального мастерства рабочих. С 17 по 20 сентября он проходил в основном производстве, а 21 сентября – во вспомогательном. В нем приняли участие 88 рабочих по восьми профессиям из 10 подразделений АО «БелЗАН», а также ЗАО «Белспринг» и ООО «БелЗАН Сервис».

            Конкурс состоял из двух этапов. Первый этап практический: на рабочих местах конкурсанты выполняли производственные задания. Второй этап теоретический: тестирование и чтение чертежей (техпроцессов).  Перед началом конкурса каждый участник получил именное обращение администрации предприятия с пожеланиями профессионального роста, успехов в конкурсе, развития духа соперничества, уважения коллег и стремления быть лучшим. Также каждый участник конкурса стал обладателем традиционной символики - бейсболки. К оценке конкурсантов были привлечены самые квалифицированные и авторитетные специалисты предприятия.

            Борьба за звания лучших получилась острейшей по накалу, достаточно широкой по представительству, дружной и теплой по настроению.  Участники конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места награждены Дипломами с перечислением денежной премии. Победителям конкурса установлена на один год доплата в размере 15% от тарифной ставки.

            Таким запомнится наш очередной конкурс профессионалов: и приятным и в чем-то неожиданным, интригующим и волнительным, развивающимся в организационно-методическом плане. Одним словом, наш конкурс профмастерства – это традиция, которая живет, а соперничество профессионалов никогда не иссякнет!
Другие новости

Адрес: 452002,1A, Syrtlanovoy str.,
Bashkortostan, Belebey
Russia

телефон: +7 (34786) 3-01-90

факс: +7 (34786) 3-01-90

e-mail: belzan@belzan.ru