Главная   /   Новости   /   БелЗАН среди лучших поставщиков ПАО «КАМАЗ»
Новости

БелЗАН среди лучших поставщиков ПАО «КАМАЗ»

20 / 12 / 2021

9 декабря ПАО «КАМАЗ» прошла традиционная встреча руководителей и специалистов предприятий-поставщиков. Конференцию посетили более 150 российских предприятий, производящих комплектующие для автогиганта. АО «Белебеевский завод «Автонормаль» на конференции представлял директор по маркетингу и сбыту Константин Федоров.

Поднимались вопросы качества автокомпонентов, развития поставщиков, улучшения логистики, выстраивания надежной системы поставок и обеспечения конвейера. Гостей ознакомили с новинками модельного ряда автомобилей КАМАЗ и перспективными направлениями развития.

Во время конференции также были отмечены и лучшие поставщики. АО «БелЗАН» наградили благодарственным письмом за активное участие в совместных проектах с Камским автозаводом.

«АО «БелЗАН» на протяжении всей своей истории является ведущим поставщиком крепежной продукции для ПАО «КАМАЗ». И эта награда еще раз подтверждает статус нашего предприятия как надежного поставщика качественной продукции. Такая оценка нас со стороны автогиганта открывает перспективы дальнейшего расширения сотрудничества с ПАО «КАМАЗ», особенно в рамках новых проектов», - отметил Константин Федоров.

На сегодняшний день Камский автозавод - один из крупнейших и важнейших потребителей АО «БелЗАН». Наше предприятие ежегодно отгружает в его адрес порядка 800 позиций крепежных изделий, более 5 тыс. тонн продукции на сумму свыше 1,1 млрд. руб. В 2021 году объем поставок ПАО «КАМАЗ» вырос более чем на 20 % по сравнению с предыдущим годом.

Другие новости

Адрес: 452002,1A, Syrtlanovoy str.,
Bashkortostan, Belebey
Russia

телефон: +7 (34786) 3-01-90

факс: +7 (34786) 3-01-90

e-mail: belzan@belzan.ru